Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 2021 m Christian Roth , Christoph Herzog, Andreas Beseler, DEDE Besi & Friends, Rad statt Rollstuhl 03:52:34 Urkunde herunterladen
2 2022 m Mick Krones, Florian Schröder, Andreas Eßer, DEDE SG Rhein-Erft-Köln / TriCologne 04:09:44 Urkunde herunterladen
3 2023 m Martin Trzensiok , Tobias Bahr, Ralf Blaesen, DEDE Tick,Trick und Track 04:23:29 Urkunde herunterladen
4 2020 m Jean-Christophe Nicaise, Christoph Rasch, Michael Singer, FRFR EASA 04:26:53 Urkunde herunterladen
5 2024 m Nathalie Eckstein , Anna Wünsch, Uwe Wütherich, DEDE 04:32:14 Urkunde herunterladen
6 2026 m Jan Bikert, Emrah Uster, Christian Thamm, DEDE 04:32:45 Urkunde herunterladen
7 2013 m Peter Pottkämper, Peter Pottkämper, Peter Pottkämper, DEDE 3XERCISE Triathlon SG Köln-Worringen 04:41:08 Urkunde herunterladen
8 2017 m Ute von Maltzahn, Peter Hübl, Buchender, DEDE TUS 82 Opladen 04:49:50 Urkunde herunterladen
9 2019 m Henning Löbbecke, Christoph Holste, Gerhard Fuß, DEDE 04:55:11 Urkunde herunterladen
10 2031 m Martin Dinter , Karina Knebel, Michael Quandt, DEDE Team Erdinger Alkoholfrei/Köln Triathlon e.V. 04:59:15 Urkunde herunterladen
11 2015 m Fischer Sven , Uta Bammel, Stephan Geldsetzer, DEDE 05:00:52 Urkunde herunterladen
12 2035 m Andreas Schröder, Rainer Book, Markus Blachmann, DEDE Bankers Düx 05:05:35 Urkunde herunterladen
13 2027 m Christoph Siegel, Florian Siegel, Jörg Siegel, DEDE Siegel Triathlon Team 05:10:39 Urkunde herunterladen
14 2034 m Uwe Lauterbach , Catharina Fecke, Carsten Quirin, DEDE Kreissparkasse Köln 05:11:02 Urkunde herunterladen
15 2040 m Nicole Schaller-Picard, Sandra Rossiter, Alrun Melcher, DEDE 05:12:13 Urkunde herunterladen
16 2001 m Mirja Wolff, Petra Vogt, Ulrich Kaifer DEDE Mach3 Köln e.V. 05:19:04 Urkunde herunterladen
17 2011 m Michaela Grau, Holger Grau,, Heinz Wilden DEDE 05:22:04 Urkunde herunterladen
18 2038 m Bott Peter, Nelson Plewa, Joachim Lukas, DEDE RV Wörrstadt - WRAG TRIA TEAM III 05:26:08 Urkunde herunterladen
19 2028 m Nicole Lieth, Melanie Müller, Ina Grewe, DEDE Team Helpenthal 05:31:36 Urkunde herunterladen
20 2018 m Heike Hübl , Andre Hornig, Harry Voges, DEDE TUS 82 Opladen 05:33:38 Urkunde herunterladen
21 2033 m Julian Meinhold, jens Heidingsfelder, Patrick von Born, DEDE Abi 09: Drei im Weggla 05:37:04 Urkunde herunterladen
22 2014 m Martina Göddertz, MichaelaKomiarek, Sabine Kaschade, DEDE 3XErcise 05:38:22 Urkunde herunterladen
23 2012 m Alexander Kodym , Thomas Butscher, Jannik Kodym, DEDE Die Olenas 05:44:00 Urkunde herunterladen
24 2036 m Barbara Wirtz , Jutta Schmitz, Klara Koolen, DEDE TC Donatus 05:44:55 Urkunde herunterladen
25 2009 m Sarah Lutterbach, Sonja Panke, Martina Schneiders, DEDE 05:48:05 Urkunde herunterladen
26 2010 m Nicole Remter , Nicole Maci, Ralf Schulz, DEDE derflottedreier;-) 05:53:07 Urkunde herunterladen
27 2016 m Elke Klaus , Kirstin Voges, Heike Wittgens, DEDE Triomilys 06:01:19 Urkunde herunterladen
28 2039 m Martina Fitz , Lina Fitz, Franz Kremer, DEDE SV Hellas Siegburg 06:07:13 Urkunde herunterladen