Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1010 w Hufe, Mareen DEDE TV Voerde 04:20:38 Urkunde herunterladen
2 1009 w Hofmann, Simone DEDE TSV Amicitia Viernheim 04:27:45 Urkunde herunterladen
3 1016 w Moroff, Luisa DEDE 04:33:08 Urkunde herunterladen
4 1011 w Illeditsch , Elena DEDE Sport & More Neumarkt 04:33:48 Urkunde herunterladen
5 1025 w Gerß, Lisa DEDE Triathlon Team Gießen e.V 04:38:00 Urkunde herunterladen
6 1012 w Belke, Lara DEDE SSF Bonn LD team powered by Skinfit/ Uni Bonn 04:47:42 Urkunde herunterladen
7 1022 w Thielen, Birke DEDE Triathlon Mülheim Team Sisu Training 04:48:52 Urkunde herunterladen
8 1443 w Herzhoff, Miriam DEDE 04:51:05 Urkunde herunterladen
9 1017 w Günnewig, Ines DEDE LV TriStar Oelde 04:51:21 Urkunde herunterladen
10 1023 w Stausberg, Kathrin DEDE EquipeRed/TV1867 Bad Sobernheim 04:53:26 Urkunde herunterladen
11 1019 w Graw, Anne DEDE 04:54:12 Urkunde herunterladen
12 1160 w Petersohn, Sandra DEDE Ute Mückel Triathlon Team 04:59:19 Urkunde herunterladen
13 1373 w Niederau, Anette DEDE Ejot Team Buschbüllen 04:59:30 Urkunde herunterladen
14 1214 w Höller, Andrea DEDE 05:00:11 Urkunde herunterladen
15 1109 w Wendt, Claudia DEDE LC Olympia Wiesbaden 05:02:59 Urkunde herunterladen
16 1311 w Terweiden, Christine DEDE 05:05:48 Urkunde herunterladen
17 1024 w Rahner, Annika DEDE Eintracht Frankfurt 05:06:01 Urkunde herunterladen
18 1151 w Blumert, Conny DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 05:09:08 Urkunde herunterladen
19 1213 w Hochheim, Jennifer DEDE ASV Köln Triathlon 05:09:29 Urkunde herunterladen
20 1461 w Bangert, Claudia DEDE Tri Team Heuchelberg 05:10:51 Urkunde herunterladen
21 1281 w Hayn, Sabine DEDE Spiridon Frankfurt 05:10:57 Urkunde herunterladen
22 1257 w Voullie, Sina DEDE 05:11:05 Urkunde herunterladen
23 1487 w Loeve, Nicole NLNL NTB 05:11:28 Urkunde herunterladen
24 1612 w Redetzki, Clara DEDE 05:12:06 Urkunde herunterladen
25 1295 w Pezold, Silke DEDE LAZ Saarbrücken 05:12:50 Urkunde herunterladen
26 1438 w Lehne, Gesa DEDE Uni Triathlöwen Bremen 05:13:07 Urkunde herunterladen
27 1161 w Haschke, Melanie DEDE Starlight Team Essen 05:14:43 Urkunde herunterladen
28 1021 w Gensch, Birte DEDE 05:16:51 Urkunde herunterladen
29 1498 w Meyer-Rogge, Ellen DEDE PSKarlsruhe Triathlon 05:18:59 Urkunde herunterladen
30 1518 w Witzke, Melanie DEDE Mach3 Köln e.V. 05:19:23 Urkunde herunterladen
31 1210 w Seiboth, Connie DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 05:19:59 Urkunde herunterladen
32 1291 w Albers, Antonia DEDE 05:20:36 Urkunde herunterladen
33 1429 w Bloem, Linda NLNL VZC 05:24:26 Urkunde herunterladen
34 1225 w Becker, Karin DEDE VfB Fallersleben 05:25:38 Urkunde herunterladen
35 1292 w Mann, Carolin DEDE 05:27:23 Urkunde herunterladen
36 1442 w thielen, xenia DEDE AQL 05:27:29 Urkunde herunterladen
37 1459 w König, Verena DEDE Seeshaupt 05:27:51 Urkunde herunterladen
38 1509 w Dorer, Christine DEDE 05:28:23 Urkunde herunterladen
39 1456 w Heimgartner, Silvana CHCH 05:28:34 Urkunde herunterladen
40 1457 w Kraut, Kim Jennifer DEDE Fun Ball Dortelweil 05:28:35 Urkunde herunterladen
41 1351 w Adick, Carolin DEDE TriCologne 05:29:20 Urkunde herunterladen
42 1588 w Hahne, Ruth DEDE Tri Star Oelde 05:29:40 Urkunde herunterladen
43 1445 w Reinecke, Annika DEDE 1. TCO "Die Bären" 05:31:40 Urkunde herunterladen
44 1298 w Schäfer, Yvonne DEDE Sehenswert 05:32:50 Urkunde herunterladen
45 1506 w Zwick, Tania LULU Trispeed Mamer 05:33:10 Urkunde herunterladen
46 1288 w König, Katharina DEDE 05:33:20 Urkunde herunterladen
47 1500 w Dirks, Heike DEDE Fortuna Logabirum 05:34:11 Urkunde herunterladen
48 1485 w Manzano, Anna ESES SC Wiesbaden 1911 05:34:55 Urkunde herunterladen
49 1069 w Reintjes, Anne NLNL Van essenoptiek en optometrie atv venray 05:35:04 Urkunde herunterladen
50 2201 w Schürig, Michaela DEDE Tri Team Merzbach 05:35:17 Urkunde herunterladen
51 1297 w Kaunzner, Sabine DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 05:35:39 Urkunde herunterladen
52 1491 w Münster, Ulrike DEDE LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 05:35:55 Urkunde herunterladen
53 1275 w Henning, Anika DEDE Triathlonfüchse Osterburg e.V. 05:37:09 Urkunde herunterladen
54 1015 w Bruinen, Anne DEDE 05:37:53 Urkunde herunterladen
55 1427 w Grefen, Margret NLNL 05:37:59 Urkunde herunterladen
56 1462 w Schweikhart, Nicola DEDE LT Lukas 05:38:52 Urkunde herunterladen
57 1296 w Peters, Janneke DEDE Fortuna Logabirum 05:39:48 Urkunde herunterladen
58 1138 w Paetow, Ruth DEDE Cocktail Company 05:39:55 Urkunde herunterladen
59 1641 w van den Bos, Jacqueline NLNL Maastricht University 05:40:44 Urkunde herunterladen
60 1314 w Baltes, Tatjana DEDE TSG Maxdorf 05:42:23 Urkunde herunterladen
61 1597 w Wicking, Michael DEDE 05:42:28 Urkunde herunterladen
62 1255 w Ott, Nina DEDE Garbsener SC 05:42:53 Urkunde herunterladen
63 1441 w Wiek, Sabine DEDE me-sport mettmann e.V. 05:45:10 Urkunde herunterladen
64 1444 w Behning, Bettina DEDE Eintracht Frankfurt 05:45:51 Urkunde herunterladen
65 1613 w Seitz, Judith DEDE Tri Post Trier 05:46:02 Urkunde herunterladen
66 1517 w fritz, sylke DEDE SKV-Mörfelden Team MöWathlon 05:46:50 Urkunde herunterladen
67 1606 w Jäger, Carmen DEDE Hardtseemafia Triathlon 05:46:54 Urkunde herunterladen
68 1224 w Weber, Andrée LULU Trispeed Mamer 05:48:00 Urkunde herunterladen
69 1294 w Overbeck, Wiebke DEDE Triathlöwen Bremen 05:48:58 Urkunde herunterladen
70 1617 w Richts, Stefanie DEDE TriCologne 05:49:15 Urkunde herunterladen
71 1586 w Coessens, Christelle BEBE Coaching Zone Team 05:50:05 Urkunde herunterladen
72 1139 w Hirschl, Yvonne DEDE Cocktail Company 05:51:46 Urkunde herunterladen
73 1640 w Lenaerts, Kaatje BEBE 05:52:19 Urkunde herunterladen
74 1519 w Paulsen, Dana DEDE TB Erlangen 05:53:34 Urkunde herunterladen
75 1312 w Drahoß, Jenny DEDE TriCity Darmstadt 05:53:48 Urkunde herunterladen
76 1376 w Dale, Kathrin NONO BodØsykkel09 triathlonklubb 05:55:27 Urkunde herunterladen
77 1020 w Hummel, Angelika DEDE 05:56:45 Urkunde herunterladen
78 1490 w Köbel, Martina DEDE Triathlonverein Schwetzingen 05:59:33 Urkunde herunterladen
79 1608 w Loose, Johannette DEDE TSG 1881 Sprockhövel e. V. 06:01:16 Urkunde herunterladen
80 1256 w Barth-Cebulla, Stefanie DEDE 06:02:23 Urkunde herunterladen
81 1616 w Folkerts, Ingrid DEDE Fortuna Logabirum 06:02:27 Urkunde herunterladen
82 1656 w Heiss, Betty DEDE Continental GripTeam 06:03:25 Urkunde herunterladen
83 1511 w Breuning, Esther DEDE BSG Merck 06:06:44 Urkunde herunterladen
84 1515 w Geelen, Heidi BEBE [tri:]sport Msk 06:09:18 Urkunde herunterladen
85 1587 w Schönwälder, Susanne DEDE ASV Köln Triathlon 06:09:45 Urkunde herunterladen
86 1642 w Jongen, Audrey NLNL 06:16:40 Urkunde herunterladen
87 1651 w Schreiber, Gabriella DEDE SV 13 Gladbeck 06:20:59 Urkunde herunterladen
88 1310 w Mucha, Tanja DEDE SV Bergisch Gladbach 06:22:57 Urkunde herunterladen
89 1152 w Sprengart, Petra DEDE 06:24:56 Urkunde herunterladen
90 1614 w Cartilli, Nermin DEDE PV Triathlon Witten 06:25:38 Urkunde herunterladen
91 1662 w Sellmann, Nina DEDE TVR Triathlon 06:26:14 Urkunde herunterladen
92 1488 w Erber-Savarese, Christine DEDE Mach3 köln e.V. 06:26:29 Urkunde herunterladen
93 1607 w Jaren, Sonja DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 06:27:42 Urkunde herunterladen
94 1664 w Holl, Brigitte DEDE TuS Hachenburg 06:28:02 Urkunde herunterladen
95 1440 w Bratek, Christine DEDE TriTeam Eltville 06:28:09 Urkunde herunterladen
96 1677 w Seeck, Helge DEDE Holtorfer SV 06:28:18 Urkunde herunterladen
97 1522 w Riedinger, Frauke DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 06:28:31 Urkunde herunterladen
98 1652 w Mijatovic , Roberta DEDE ASG-Tria Hockenheim 06:29:45 Urkunde herunterladen
99 1014 w Kihm, Hanna DEDE PSV Brühl 06:32:18 Urkunde herunterladen
100 1289 w Tanneberger, Katharina DEDE 06:34:53 Urkunde herunterladen
101 1068 w Claessens, Jaimy NLNL ATV Venray 06:35:31 Urkunde herunterladen
102 1313 w Kölzer, Naomi DEDE 06:38:00 Urkunde herunterladen
103 1274 w Kapoor-Melcher, Monika DEDE SSV Freiburg 06:44:58 Urkunde herunterladen
104 1650 w Henning, Heike DEDE ASV Köln Triathlon 06:46:06 Urkunde herunterladen
105 1486 w Nakahira, Sadaka JPJP Mach3 Köln e.V. 06:48:13 Urkunde herunterladen
106 1657 w Kohlmann, Marion DEDE SV Rohrbach 06:51:49 Urkunde herunterladen
107 1290 w Biehn, Jutta DEDE Die Renntiere 06:55:49 Urkunde herunterladen
108 1605 w Gemünden, Sabine DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 06:58:31 Urkunde herunterladen
109 1658 w Nardelli, Andrea DEDE SKG Sprendlingen Tria 06:59:20 Urkunde herunterladen
110 1610 w Voß, Julia DEDE Tri Finish Münster 07:05:34 Urkunde herunterladen
111 1331 w Enna, Stefania ITIT Union Blu Weiss Biesfeld 07:06:47 Urkunde herunterladen
112 1334 w Linnartz, Isabel DEDE Sportshop-Triathlon Team 07:25:49 Urkunde herunterladen