Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1004 m Fritzenschaft, Julian DEDE Tri Team Hamburg 03:50:52 Urkunde herunterladen
2 1066 m Do, Duy Thien BEBE 04:03:33 Urkunde herunterladen
3 1003 m Mehring, Daniel DEDE WEICON TriFinish Münster 04:06:23 Urkunde herunterladen
4 1075 m Lau, Marius DEDE Eintracht Frankfurt 04:08:02 Urkunde herunterladen
5 1040 m Kohlmann, Steffen DEDE Rehamed Sinsheim 04:10:39 Urkunde herunterladen
6 1008 m Abel, Georg DEDE Triathlon-Team-Giessen 04:12:28 Urkunde herunterladen
7 1088 m Schmidbauer, Florian DEDE SV Bayreuth 04:12:30 Urkunde herunterladen
8 1047 m Jensch, Simon DEDE Mach3 Köln e.V. 04:13:37 Urkunde herunterladen
9 1673 m Apel, Henrik DEDE triathlon wetterau 04:13:43 Urkunde herunterladen
10 1007 m Heerdt, Luca DEDE Tri Finish Münster 04:14:52 Urkunde herunterladen
11 1683 m Ronig, Andreas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 04:17:53 Urkunde herunterladen
12 1060 m Rohde, Maximilian DEDE ThrTriBull 04:18:05 Urkunde herunterladen
13 1036 m Nowak, Peter DEDE TV 01 Bohmte 04:18:10 Urkunde herunterladen
14 1033 m Kaiser, Christian DEDE chriskaiser-personalcoaching 04:18:30 Urkunde herunterladen
15 1030 m Dale, Robbie DEDE Kölner Triathlon Team 01 04:19:04 Urkunde herunterladen
16 1364 m Jung, Christian DEDE SC Neukirchen 04:19:44 Urkunde herunterladen
17 1058 m Speike, Carsten DEDE Eintracht Frankfurt 04:19:54 Urkunde herunterladen
18 1054 m Teune, Mario DEDE 1. Tri-Club Paderborn 04:19:55 Urkunde herunterladen
19 1091 m Weyerhäuser, Florian DEDE LAZ Saarbrücken 04:20:15 Urkunde herunterladen
20 1064 m Bauer, Thomas DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 04:20:24 Urkunde herunterladen
21 1010 w Hufe, Mareen DEDE TV Voerde 04:20:38 Urkunde herunterladen
22 1097 m Müller, Arne DEDE Viermärker Dortmund 04:22:15 Urkunde herunterladen
23 1356 m Schertel, Thomas DEDE Köllner Triathlon Team 01 04:22:22 Urkunde herunterladen
24 1671 m Pfaller, Stephan DEDE Spiridon Frankfurt e. V. 04:22:26 Urkunde herunterladen
25 1028 m Raulf, Stefan DEDE LV TriStar Oelde 04:23:23 Urkunde herunterladen
26 1050 m Speicher, Till DEDE LAZ Saarbrücken 04:24:35 Urkunde herunterladen
27 1431 m Algera, Sjoerd NLNL Fremantle Triathlon Club 04:24:39 Urkunde herunterladen
28 1029 m Harbecke, Sascha DEDE Fortuna Düsseldorf Triathlon 04:25:38 Urkunde herunterladen
29 1001 m Schilling, Axel DEDE 04:26:44 Urkunde herunterladen
30 1048 m Krönkemeier, Dennis DEDE Kölner Triathlon Team 01 04:26:44 Urkunde herunterladen
31 1009 w Hofmann, Simone DEDE TSV Amicitia Viernheim 04:27:45 Urkunde herunterladen
32 1056 m Thierbach, Raik DEDE Oslofjord Triatlonklubb 04:28:01 Urkunde herunterladen
33 1037 m Hüsemann, Matthias DEDE TV01 Bohmte 04:29:07 Urkunde herunterladen
34 1302 m Ludwig, Sascha DEDE TV Lengerich 04:29:27 Urkunde herunterladen
35 1044 m Moroff, Martin DEDE GSV Maichingen Triathlon 04:30:03 Urkunde herunterladen
36 1366 m Dohle, Marco DEDE Triathlon Wetterau 04:30:08 Urkunde herunterladen
37 1195 m Roos, Patrick DEDE FC St. Pauli Triathlon 04:30:11 Urkunde herunterladen
38 1061 m Fleissner, Thomas DEDE Bike Villa Limburg 04:30:31 Urkunde herunterladen
39 1100 m Klein-Prinz, Christian DEDE 04:30:46 Urkunde herunterladen
40 1006 m Menz, Philipp DEDE Triathlon Team Gießen 04:32:09 Urkunde herunterladen
41 1042 m Klein, Marius DEDE Marburger Schwimmverein 1928 e.V. 04:32:12 Urkunde herunterladen
42 1016 w Moroff, Luisa DEDE 04:33:08 Urkunde herunterladen
43 1076 m Mayer, Cloude LULU Iseulohner Tri Team 04:33:34 Urkunde herunterladen
44 1011 w Illeditsch , Elena DEDE Sport & More Neumarkt 04:33:48 Urkunde herunterladen
45 1678 m Monreal, Markus DEDE PSV Brühl Triathlon Team 04:34:42 Urkunde herunterladen
46 1375 m Stahn, Carsten DEDE Tri Team Sabine & Joker 04:34:44 Urkunde herunterladen
47 1561 m Garcia, Juan ESES ASV Duisburg 04:37:24 Urkunde herunterladen
48 1080 m Hein, Philipp DEDE FSD-Düsseldorf 04:37:41 Urkunde herunterladen
49 1025 w Gerß, Lisa DEDE Triathlon Team Gießen e.V 04:38:00 Urkunde herunterladen
50 1426 m Velghe, Thibault BEBE 04:38:16 Urkunde herunterladen
51 1092 m van Laak, Martin DEDE ASV Köln Triathlon 04:38:18 Urkunde herunterladen
52 1055 m Dürr, Thorsten DEDE On Team 04:38:25 Urkunde herunterladen
53 1098 m Schmitz, Volker DEDE RUN & HELP 04:38:34 Urkunde herunterladen
54 1684 m Spanu, Andrea ITIT Marathon-Club Eschweiler 04:38:37 Urkunde herunterladen
55 1133 m Thiel, Andreas DEDE Schwelmer SC 04:38:47 Urkunde herunterladen
56 1059 m Friedel, Jörg DEDE ASV Köln Triathlon 04:40:21 Urkunde herunterladen
57 1372 m Thys, Thomas BEBE Ironteam Hasselt 04:40:30 Urkunde herunterladen
58 1122 m Feilen, Christian DEDE SC Blau-Weiß Schalkenmehren 04:40:37 Urkunde herunterladen
59 1141 m Baumann, Christoph DEDE MTV Stuttgart 04:41:43 Urkunde herunterladen
60 1248 m Vieweg, Maximilian DEDE 04:42:04 Urkunde herunterladen
61 1005 m Zhao, Yong CNCN Sportshop-Triathlon Team 04:42:55 Urkunde herunterladen
62 1404 m Görg, André DEDE Team Triathlon Dreikirchen 04:42:58 Urkunde herunterladen
63 1090 m Verch, Marco DEDE Mach3 Köln e.V. 04:43:23 Urkunde herunterladen
64 1121 m Wolperdinger, Markus DEDE 04:43:38 Urkunde herunterladen
65 1096 m Schöberl, Hermann DEDE ASK München Süd e.V. 04:43:38 Urkunde herunterladen
66 1103 m Beuckens, Kerst NLNL 04:43:40 Urkunde herunterladen
67 1483 m Bredol, Peter DEDE Mach3 Köln e.V. 04:44:04 Urkunde herunterladen
68 1238 m Lepper, Maik DEDE TV Lengerich 04:44:49 Urkunde herunterladen
69 1035 m Sievers, Thomas DEDE Tri Finish Münster 04:45:19 Urkunde herunterladen
70 1125 m Behaeghel, Dieter BEBE 04:45:24 Urkunde herunterladen
71 1131 m Thal, Stefan DEDE TV Lengerich 04:46:55 Urkunde herunterladen
72 1174 m Sonntag, Bodo DEDE 04:47:28 Urkunde herunterladen
73 1012 w Belke, Lara DEDE SSF Bonn LD team powered by Skinfit/ Uni Bonn 04:47:42 Urkunde herunterladen
74 1170 m Hafer, Johannes DEDE FeG Wetzlar 04:47:55 Urkunde herunterladen
75 1113 m Niessner, Jannick DEDE Hartman Team TVG Kaiserau 04:48:20 Urkunde herunterladen
76 1112 m Meyerhoff, André DEDE TV Norden 04:48:22 Urkunde herunterladen
77 1118 m Ruckes, Sascha DEDE ASV Köln Triathlon 04:48:23 Urkunde herunterladen
78 1022 w Thielen, Birke DEDE Triathlon Mülheim Team Sisu Training 04:48:52 Urkunde herunterladen
79 1115 m Kraus, Ralph DEDE TSG Limbach / Triathlon 04:49:08 Urkunde herunterladen
80 1095 m Sikora, Robert DEDE SV Bergisch Gladbach 04:49:20 Urkunde herunterladen
81 1217 m Knaup, Andreas DEDE TriStars Oelde 04:49:25 Urkunde herunterladen
82 1212 m Handwerk, Peter DEDE TriTeam RPH 04:49:26 Urkunde herunterladen
83 1078 m Bräutigam, Andreas DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 04:49:30 Urkunde herunterladen
84 1205 m Zach, Rafael DEDE 04:50:06 Urkunde herunterladen
85 1299 m Bader, Gregor DEDE 04:50:13 Urkunde herunterladen
86 1202 m Riemenschneider, Sebastian DEDE EOSC Offenbach 04:50:34 Urkunde herunterladen
87 1368 m Gniffke, Michael DEDE 04:50:57 Urkunde herunterladen
88 1162 m Morgenthal, Rainer DEDE VfB Fallersleben 04:50:58 Urkunde herunterladen
89 1126 m Hersbach, Bas NLNL VZC 04:51:04 Urkunde herunterladen
90 1443 w Herzhoff, Miriam DEDE 04:51:05 Urkunde herunterladen
91 1123 m Vandebosch, Frank DEDE Trisportmsk 04:51:20 Urkunde herunterladen
92 1017 w Günnewig, Ines DEDE LV TriStar Oelde 04:51:21 Urkunde herunterladen
93 1247 m Stegemann, Carsten DEDE TriFinisch Münster 04:51:59 Urkunde herunterladen
94 1159 m Boonen, Bas NLNL Maastricht University 04:52:07 Urkunde herunterladen
95 1132 m Becker, Heinrich DEDE BSG Merck / SF Tria Rossdorf 04:52:15 Urkunde herunterladen
96 1319 m Jeskowiak, Hartmut DEDE Hinkebein United Runners of Pfalz 04:52:34 Urkunde herunterladen
97 1562 m Ploen, Robert DEDE TCEC Mainz 04:52:52 Urkunde herunterladen
98 1146 m Kohstall, Sascha DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 04:52:53 Urkunde herunterladen
99 1367 m Güntzer, Philipp DEDE getFit 04:53:06 Urkunde herunterladen
100 1023 w Stausberg, Kathrin DEDE EquipeRed/TV1867 Bad Sobernheim 04:53:26 Urkunde herunterladen
101 1081 m Deitmer, Henning DEDE Kasalla e.V. 04:53:35 Urkunde herunterladen
102 1583 m Eick, Bernd DEDE 04:53:39 Urkunde herunterladen
103 1094 m Dorer, Tony DEDE DFH Deutsche Fertighaus Holding/SRL 04:53:46 Urkunde herunterladen
104 1019 w Graw, Anne DEDE 04:54:12 Urkunde herunterladen
105 1306 m Saßen, Christoph DEDE 04:54:13 Urkunde herunterladen
106 1045 m Hilker, Daniel DEDE Mach3 Köln e.V. 04:54:34 Urkunde herunterladen
107 1129 m Höwer, Oliver DEDE 04:54:39 Urkunde herunterladen
108 1452 m Schmitt, Valentin DEDE 04:54:52 Urkunde herunterladen
109 1203 m Kieffer, Claude LULU Trilux 04:55:43 Urkunde herunterladen
110 1107 m Vermoesen, Peter BEBE TRISPORTMSK 04:55:58 Urkunde herunterladen
111 1286 m Weißwange, Sebastian DEDE 04:56:06 Urkunde herunterladen
112 1249 m Königs, Ulrich DEDE Mach3 Köln e.V. 04:56:11 Urkunde herunterladen
113 1321 m Evermann, Lars DEDE TuS 09 Erkenschwick 04:56:22 Urkunde herunterladen
114 1271 m Franken, Bernward DEDE Rennschnecken Siefersheim 04:56:44 Urkunde herunterladen
115 1148 m Merl, Peter DEDE SSG Marienau 04:56:48 Urkunde herunterladen
116 1183 m Hentschel, Adrian DEDE BSG AGRAVIS Raiffeisen AG 04:57:06 Urkunde herunterladen
117 1194 m Nowakowski, Marc DEDE TriClub Wuppertal 04:57:19 Urkunde herunterladen
118 1221 m Dornig, Rene DEDE SV TriCity Darmstadt 04:57:29 Urkunde herunterladen
119 1142 m Adamec, Pascal DEDE TSG Eppstein 04:57:30 Urkunde herunterladen
120 1114 m Buck, Thorsten DEDE 04:57:44 Urkunde herunterladen
121 1136 m Botterweck, Pjotr NLNL Triathlon Team Indeland 04:58:00 Urkunde herunterladen
122 1200 m Logemann, Gerd DEDE 1. TC "Die Bären" Oldenburg 04:58:00 Urkunde herunterladen
123 1227 m Elsheimer, Oliver DEDE TriTeam Driburg 04:58:06 Urkunde herunterladen
124 1143 m Brennig , Christian DEDE TV Riegel - Tri-Team2010 04:58:21 Urkunde herunterladen
125 1242 m Hoenen, Niklas DEDE Viermärker Dortmund 04:58:24 Urkunde herunterladen
126 1135 m Bartscher, Vincent DEDE 04:58:34 Urkunde herunterladen
127 1065 m Goletti, Vincent BEBE Coaching Zone Team 04:58:36 Urkunde herunterladen
128 1140 m Franken, Marcel DEDE Dülkener SV 06 04:58:47 Urkunde herunterladen
129 1147 m Swirski, Kay DEDE Cocktail Company 04:58:55 Urkunde herunterladen
130 1489 m Schuchmann, Thomas DEDE TS-Ainrad 04:58:59 Urkunde herunterladen
131 1451 m Heine, Robert DEDE 04:59:02 Urkunde herunterladen
132 1156 m Zeiler, Ralf DEDE Tri Team Hagen 04:59:16 Urkunde herunterladen
133 1160 w Petersohn, Sandra DEDE Ute Mückel Triathlon Team 04:59:19 Urkunde herunterladen
134 1540 m Trimborn, Markus DEDE 04:59:26 Urkunde herunterladen
135 1406 m Grünewald, Max DEDE 04:59:27 Urkunde herunterladen
136 1373 w Niederau, Anette DEDE Ejot Team Buschbüllen 04:59:30 Urkunde herunterladen
137 1172 m Bremer, Florian DEDE Spiridon Frankfurt 04:59:42 Urkunde herunterladen
138 1116 m Bormann, Max DEDE 04:59:46 Urkunde herunterladen
139 1250 m Zager, Dirk DEDE Union Biesfeld Triathlon 04:59:51 Urkunde herunterladen
140 1216 m Moersch, Max DEDE Triathlonfreunde Saarlouis 04:59:59 Urkunde herunterladen
141 1284 m Held, Daniel DEDE Triathlon Team Ratingen 08 05:00:01 Urkunde herunterladen
142 1260 m Waldschmidt, Frank DEDE SG Frankfurt-Nied 05:00:06 Urkunde herunterladen
143 1578 m Gil, Quim ESES Mach3 Köln 05:00:09 Urkunde herunterladen
144 1214 w Höller, Andrea DEDE 05:00:11 Urkunde herunterladen
145 1157 m Diefenbach, Thomas DEDE TPSK Triathlon 05:00:24 Urkunde herunterladen
146 1682 m Wajda, Slawek DEDE 05:00:47 Urkunde herunterladen
147 1315 m Pietschke, Frank DEDE LV Tristar oelde 05:00:49 Urkunde herunterladen
148 1403 m Lemberg, Stefan DEDE Viermärker Dortmund 05:01:15 Urkunde herunterladen
149 1263 m Stadtel, Björn DEDE 05:01:31 Urkunde herunterladen
150 1193 m thielking, pascal DEDE 05:01:43 Urkunde herunterladen
151 1137 m Schmidt, Lars DEDE Hildener AT Triathlon 05:01:53 Urkunde herunterladen
152 1197 m Feid, Norbert DEDE Atzeni Race Team 05:02:05 Urkunde herunterladen
153 1283 m Frerichs, Simon DEDE SportTREND Triathlonteam Braunschweig 05:02:19 Urkunde herunterladen
154 1168 m Höfling, Michael DEDE Tri-Team Hagen 05:02:23 Urkunde herunterladen
155 1109 w Wendt, Claudia DEDE LC Olympia Wiesbaden 05:02:59 Urkunde herunterladen
156 1089 m Hofstetter, Sascha CNCN 05:03:03 Urkunde herunterladen
157 1119 m Berns, Rüdiger DEDE Tri-Team Fuldatal 05:03:12 Urkunde herunterladen
158 1387 m Krutov, Boris DEDE Erdinger Alkoholfrei 05:03:17 Urkunde herunterladen
159 1053 m Poguntke, Jan DEDE VfL Wolfsburg 05:03:32 Urkunde herunterladen
160 1357 m Kaiser, Marcus DEDE TSV Bayer 04 Leverkusen 05:03:55 Urkunde herunterladen
161 1458 m Krnezic, Zdenko DEDE Mach3 Köln e.V. 05:03:59 Urkunde herunterladen
162 1345 m Dörke, Christipl DEDE TriCologne 05:04:08 Urkunde herunterladen
163 1410 m Görres, Andreas DEDE Team getFit 05:04:36 Urkunde herunterladen
164 1211 m Moryson, Sven DEDE TriTeam RPH 05:04:36 Urkunde herunterladen
165 1474 m Stahn, Pierre DEDE TSVE 1890 Bielefeld 05:04:42 Urkunde herunterladen
166 1199 m Püttner, Tim DEDE 05:04:48 Urkunde herunterladen
167 1349 m Loben, Sebastian DEDE 05:04:49 Urkunde herunterladen
168 1244 m Kühle, Oliver DEDE Eckernförder EMTV/ Team Erdinger Alkoholfrei 05:05:09 Urkunde herunterladen
169 1198 m Gerhardt, Patric DEDE TV Rodenkirchen Triathlon 05:05:22 Urkunde herunterladen
170 1187 m Schröder, Roman DEDE TSV Loccum 05:05:24 Urkunde herunterladen
171 1245 m Fritz, Thomas DEDE LSG Wind Immobilien 05:05:29 Urkunde herunterladen
172 1277 m Schemutat, Daniel DEDE Team Fix & Foxi 05:05:30 Urkunde herunterladen
173 1311 w Terweiden, Christine DEDE 05:05:48 Urkunde herunterladen
174 1354 m Droß, Patrick DEDE Tuspo 1920 e.V. Holzhausen 05:05:49 Urkunde herunterladen
175 1265 m Prünte, René DEDE TV Flerke 05:05:50 Urkunde herunterladen
176 1024 w Rahner, Annika DEDE Eintracht Frankfurt 05:06:01 Urkunde herunterladen
177 1493 m Edling, Mirko DEDE SSK Kerpen 05:06:11 Urkunde herunterladen
178 1149 m Klappert , Andreas DEDE RSV-Osthelden 05:06:17 Urkunde herunterladen
179 1377 m Zeiss, Frank DEDE Spiridon Frankfurt 05:06:22 Urkunde herunterladen
180 1209 m Spiralski, Torsten DEDE Fortuna Düsseldorf Triathlon 05:06:26 Urkunde herunterladen
181 1568 m Zachewicz, Jonas DEDE Mach3 Köln e.V. 05:06:35 Urkunde herunterladen
182 1418 m Buhl, Raimund DEDE TSVE Bielefeld 05:06:36 Urkunde herunterladen
183 1201 m Liebert, Alexander DEDE RVW 1912 Gambach 05:07:12 Urkunde herunterladen
184 1043 m Pott, Julian DEDE 05:07:31 Urkunde herunterladen
185 1236 m Michalak, Milosch DEDE 05:08:09 Urkunde herunterladen
186 1327 m Borchardt, Felix DEDE TSVE 1890 Bielefeld 05:08:13 Urkunde herunterladen
187 1280 m Oellers , Valentin DEDE Mach3 Köln e.V. 05:08:23 Urkunde herunterladen
188 1144 m Miller, Patrick DEDE 05:08:25 Urkunde herunterladen
189 1580 m Attia, Jerome FRFR 05:08:32 Urkunde herunterladen
190 1188 m Albrecht, Jens DEDE SV Gladbeck 13 05:08:50 Urkunde herunterladen
191 1192 m Olliges , Heinz DEDE Team Erdinger 05:09:04 Urkunde herunterladen
192 1151 w Blumert, Conny DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 05:09:08 Urkunde herunterladen
193 1467 m Höpfner, Ronny DEDE getFit Trier 05:09:12 Urkunde herunterladen
194 1213 w Hochheim, Jennifer DEDE ASV Köln Triathlon 05:09:29 Urkunde herunterladen
195 1422 m Klein-Hitpaß, Guido DEDE TSV Bocholt 05:09:34 Urkunde herunterladen
196 1545 m Scheddler, Robert DEDE 05:09:41 Urkunde herunterladen
197 1360 m Kufel, Raphael DEDE SC Neuenstein 05:09:46 Urkunde herunterladen
198 1432 m Szabo, Aron HUHU Kölner Triathlon-Team 01 e.V. 05:09:50 Urkunde herunterladen
199 2208 m Ansuhn, Lars DEDE KSV Baunatal 05:10:04 Urkunde herunterladen
200 1124 m Jonckers, Matthias BEBE 05:10:06 Urkunde herunterladen
201 1383 m Lewalski, Thomas DEDE 05:10:24 Urkunde herunterladen
202 1171 m Knappmeier, Ralf DEDE 05:10:39 Urkunde herunterladen
203 1409 m Krusche, Frank DEDE 05:10:48 Urkunde herunterladen
204 1461 w Bangert, Claudia DEDE Tri Team Heuchelberg 05:10:51 Urkunde herunterladen
205 1281 w Hayn, Sabine DEDE Spiridon Frankfurt 05:10:57 Urkunde herunterladen
206 1257 w Voullie, Sina DEDE 05:11:05 Urkunde herunterladen
207 1420 m Sellmann, Björn DEDE 05:11:09 Urkunde herunterladen
208 1328 m Stöckel, Frank DEDE TSG 07 Burg Gretesch 05:11:13 Urkunde herunterladen
209 1154 m Zindler, Markus DEDE 05:11:17 Urkunde herunterladen
210 1487 w Loeve, Nicole NLNL NTB 05:11:28 Urkunde herunterladen
211 1395 m Barrera, Ben DEDE TSV Gammertingen 05:11:59 Urkunde herunterladen
212 1612 w Redetzki, Clara DEDE 05:12:06 Urkunde herunterladen
213 1128 m Schmid, Benjamin DEDE Mojo Racing Team 05:12:19 Urkunde herunterladen
214 1371 m Berfeld, Jürgens DEDE VFL Engelskirchen 05:12:41 Urkunde herunterladen
215 1324 m Crämer, Stephan DEDE Die 7 Gebirgsathleten 05:12:47 Urkunde herunterladen
216 1421 m Hantschke, Markus DEDE 05:12:49 Urkunde herunterladen
217 1190 m Krause, Marc DEDE Alemannia Aachen 05:12:49 Urkunde herunterladen
218 1295 w Pezold, Silke DEDE LAZ Saarbrücken 05:12:50 Urkunde herunterladen
219 1361 m Polle, Markus DEDE 05:13:04 Urkunde herunterladen
220 1438 w Lehne, Gesa DEDE Uni Triathlöwen Bremen 05:13:07 Urkunde herunterladen
221 1074 m White, Richard UKUK 05:13:10 Urkunde herunterladen
222 1182 m Zenkner, Sebastian DEDE 05:13:13 Urkunde herunterladen
223 2207 m Söder, Jan DEDE 05:13:24 Urkunde herunterladen
224 1344 m Bohris, Oliver DEDE Tus Breitscheidt 05:13:41 Urkunde herunterladen
225 1341 m Wallisch, Marcus DEDE FortunaDüsseldorfTriathlon 05:13:46 Urkunde herunterladen
226 1575 m Villevoye, Marc NLNL 05:14:02 Urkunde herunterladen
227 1161 w Haschke, Melanie DEDE Starlight Team Essen 05:14:43 Urkunde herunterladen
228 1391 m Bily, Alexander DEDE TriGeckos Dortmund 05:14:46 Urkunde herunterladen
229 1411 m Stümer, Oliver DEDE Getfit Trier 05:14:54 Urkunde herunterladen
230 1603 m Polle, Clemens DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 05:15:18 Urkunde herunterladen
231 1539 m Henneke, Sven DEDE sportTREND Ultralauf- und Triathlonteam Braunschweig 05:15:21 Urkunde herunterladen
232 1272 m Schmidt, Dirk DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 05:15:23 Urkunde herunterladen
233 1362 m Schmitt, Mario DEDE TriCologne 05:15:59 Urkunde herunterladen
234 1405 m Schubert, Jens DEDE Black Forest Competitors 05:16:29 Urkunde herunterladen
235 1358 m Marchal, Pierre FRFR 05:16:45 Urkunde herunterladen
236 1021 w Gensch, Birte DEDE 05:16:51 Urkunde herunterladen
237 1538 m Müller, Andre DEDE 05:17:14 Urkunde herunterladen
238 1034 m Brömmel, Jens DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 05:17:50 Urkunde herunterladen
239 1228 m Werner, Jochen DEDE LC 80 05:17:51 Urkunde herunterladen
240 1343 m Meyers, Hubi DEDE 05:17:53 Urkunde herunterladen
241 1416 m Köhler, Michael DEDE Tri-Force Fulda 05:18:20 Urkunde herunterladen
242 1175 m Ruschmeyer , Claas DEDE 05:18:31 Urkunde herunterladen
243 1681 m Hierholzen, Stephan DEDE RSF FroheFelge 05:18:37 Urkunde herunterladen
244 1220 m Eschmann, Stefan DEDE 05:18:45 Urkunde herunterladen
245 1026 m Grimm, Uwe DEDE 05:18:50 Urkunde herunterladen
246 1498 w Meyer-Rogge, Ellen DEDE PSKarlsruhe Triathlon 05:18:59 Urkunde herunterladen
247 1235 m Westphal, Jörn DEDE SG Forst Hessen e.V. 05:19:06 Urkunde herunterladen
248 1453 m Moers, Ulrich DEDE 05:19:13 Urkunde herunterladen
249 1251 m Berger, Jens DEDE 05:19:22 Urkunde herunterladen
250 1518 w Witzke, Melanie DEDE Mach3 Köln e.V. 05:19:23 Urkunde herunterladen
251 1120 m Wagner, Michael DEDE RFK Nürnberg 05:19:29 Urkunde herunterladen
252 1484 m Gerrits, Bodo NLNL Mach3 05:19:32 Urkunde herunterladen
253 1210 w Seiboth, Connie DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 05:19:59 Urkunde herunterladen
254 1609 m Ruhm, Lars DEDE Garbsener SC 05:20:08 Urkunde herunterladen
255 1185 m Eggerstedt, Tom DEDE Tri-Force Fulda 05:20:27 Urkunde herunterladen
256 1032 m Kaiser, Jesko DEDE 05:20:32 Urkunde herunterladen
257 1291 w Albers, Antonia DEDE 05:20:36 Urkunde herunterladen
258 1325 m Wahler, Maik DEDE Die Mannschaft 05:20:41 Urkunde herunterladen
259 1401 m Bretl, Jan DEDE Triathlon Team Eltville 05:20:52 Urkunde herunterladen
260 1259 m Rohe, Olaf DEDE TriTeam Driburg 05:21:00 Urkunde herunterladen
261 1531 m Bohlsen, Stefan DEDE Fortuna Logabirum 05:21:02 Urkunde herunterladen
262 1246 m Faber, Oliver DEDE TSV Solingen-AufderHöhe 1877 05:21:10 Urkunde herunterladen
263 1267 m Viethen, Claus DEDE LTV Lippstadt 05:21:15 Urkunde herunterladen
264 1222 m Nieswand, Marcus DEDE Bundeswehr: Kommando SKB 05:21:27 Urkunde herunterladen
265 1408 m Rauch, Hendrik Alexander DEDE 05:21:35 Urkunde herunterladen
266 1145 m Theil, Michael DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 05:21:43 Urkunde herunterladen
267 1542 m wächtershäuser, til DEDE vfl marburg 05:21:49 Urkunde herunterladen
268 1556 m Rathje, Erik DEDE Tri-Geckos Dortmund 05:21:51 Urkunde herunterladen
269 1470 m Wienforth, Florian DEDE 05:21:53 Urkunde herunterladen
270 1433 m Gonzalez Alvarez, Marcos ESES 05:21:58 Urkunde herunterladen
271 1243 m Rahner, Johannes DEDE SC Neuenstein 05:22:16 Urkunde herunterladen
272 1268 m Schlatter, Mark DEDE 05:22:19 Urkunde herunterladen
273 1413 m Schäfer, Michael DEDE LT Starlight-Team-Essen 05:22:21 Urkunde herunterladen
274 1407 m Endres, Thomas DEDE 05:22:23 Urkunde herunterladen
275 1223 m Fischer, Christian DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 05:22:30 Urkunde herunterladen
276 1087 m könig, daniel DEDE triathlon team trier 05:23:01 Urkunde herunterladen
277 1560 m Keller, Marc DEDE 05:23:19 Urkunde herunterladen
278 1041 m Noeske, Jan DEDE 05:23:28 Urkunde herunterladen
279 1429 w Bloem, Linda NLNL VZC 05:24:26 Urkunde herunterladen
280 1584 m Macropoulos, Sokrates GRGR 3XErcise 05:24:27 Urkunde herunterladen
281 1397 m Schuchardt, Rouven DEDE 05:24:28 Urkunde herunterladen
282 2210 m Wilm, Lukas DEDE 05:24:36 Urkunde herunterladen
283 1285 m Mauritz, Christian DEDE TTR08 Triathlon Team Ratingen 08 05:24:57 Urkunde herunterladen
284 1279 m Zeitz, Holger DEDE SC Patagonicus 05:25:23 Urkunde herunterladen
285 1385 m van de Linde, René DEDE Hildener AT Triathlon 05:25:28 Urkunde herunterladen
286 1225 w Becker, Karin DEDE VfB Fallersleben 05:25:38 Urkunde herunterladen
287 1262 m Mowe, Michael DEDE Viermärker Dortmund 05:25:42 Urkunde herunterladen
288 1347 m Krender, Jörg DEDE LTRun4fun.de 05:25:50 Urkunde herunterladen
289 1117 m Frühling, Johann DEDE Kölner Triathlon Team 01 05:25:57 Urkunde herunterladen
290 1359 m de Kok, Antonie NLNL 05:26:09 Urkunde herunterladen
291 1414 m Scherlatzik, Dirk DEDE Union 08 Lüdinghausen 05:26:35 Urkunde herunterladen
292 2205 m Janko, Hans-Jörg DEDE LG Donatus Erftstadt 05:27:05 Urkunde herunterladen
293 1435 m Münster, Helmut DEDE LC Hansa Stuhr Tri Wölfe 05:27:05 Urkunde herunterladen
294 1339 m Landwehrjohann, Markus DEDE Tristar Olde 05:27:08 Urkunde herunterladen
295 1424 m Schmidtchen, Markus DEDE LC Olympia Wiesbaden 05:27:17 Urkunde herunterladen
296 1292 w Mann, Carolin DEDE 05:27:23 Urkunde herunterladen
297 1450 m Wasser, Torsten DEDE AQL 05:27:28 Urkunde herunterladen
298 1442 w thielen, xenia DEDE AQL 05:27:29 Urkunde herunterladen
299 1459 w König, Verena DEDE Seeshaupt 05:27:51 Urkunde herunterladen
300 1392 m Sternfeld, David DEDE 05:28:08 Urkunde herunterladen
301 1178 m Benzinger, Volker DEDE Tria Echterdingen 05:28:11 Urkunde herunterladen
302 1278 m Wellner, Jens DEDE 05:28:21 Urkunde herunterladen
303 1509 w Dorer, Christine DEDE 05:28:23 Urkunde herunterladen
304 1456 w Heimgartner, Silvana CHCH 05:28:34 Urkunde herunterladen
305 1457 w Kraut, Kim Jennifer DEDE Fun Ball Dortelweil 05:28:35 Urkunde herunterladen
306 1676 m Bösken, Jonas DEDE 05:28:40 Urkunde herunterladen
307 1264 m Engler, Volker DEDE 05:28:45 Urkunde herunterladen
308 1660 m Csiba, Philip UKUK 05:29:02 Urkunde herunterladen
309 1466 m Wille, Jan DEDE 05:29:06 Urkunde herunterladen
310 2209 m Mehlmann, Paul DEDE 05:29:07 Urkunde herunterladen
311 1351 w Adick, Carolin DEDE TriCologne 05:29:20 Urkunde herunterladen
312 1478 m Trommer, Jürgen DEDE SkiSportKöln e.V. 05:29:22 Urkunde herunterladen
313 1204 m Cramer, Carlo DEDE Union Biesfeld Triathlon 05:29:26 Urkunde herunterladen
314 1646 m Heyer, Frans NLNL 05:29:28 Urkunde herunterladen
315 1494 m Helbig, Peter DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 05:29:35 Urkunde herunterladen
316 1588 w Hahne, Ruth DEDE Tri Star Oelde 05:29:40 Urkunde herunterladen
317 1071 m Meijers, Arthur NLNL Horkeboeren Racing 05:29:48 Urkunde herunterladen
318 1282 m Schaksmeier, Philipp DEDE 05:29:48 Urkunde herunterladen
319 1287 m Richter, Frank DEDE SG Egelsbach 05:30:21 Urkunde herunterladen
320 1472 m Schmitz, Andreas DEDE RTW Menden 05:30:30 Urkunde herunterladen
321 1468 m Wilbert, Stefan DEDE SRG Erkrath e.V. 05:30:33 Urkunde herunterladen
322 1579 m Leppich, Matthias DEDE athletenwerkstatt 05:30:36 Urkunde herunterladen
323 1226 m Kräher, Thorsten DEDE 05:30:43 Urkunde herunterladen
324 1051 m Weiherer, Philipp DEDE LC DiaBü Eschenburg 05:30:45 Urkunde herunterladen
325 1543 m Walther, Andreas DEDE SG Frankfurt-Nied 05:30:54 Urkunde herunterladen
326 1189 m Hannig, Ralf DEDE Team CLARA 05:31:00 Urkunde herunterladen
327 1196 m Pliet, Maximilian DEDE DLC Aachen 05:31:25 Urkunde herunterladen
328 1399 m Ayhan, Muhittin DEDE Tri-Turtles Friedrichsthal 05:31:31 Urkunde herunterladen
329 1393 m Faustmann, Marc DEDE TSV Gammertingen 05:31:31 Urkunde herunterladen
330 1445 w Reinecke, Annika DEDE 1. TCO "Die Bären" 05:31:40 Urkunde herunterladen
331 1072 m Brevet, Michiel NLNL 05:31:42 Urkunde herunterladen
332 1317 m Hoppe, Christian DEDE Ronsdorf Tridators 05:31:46 Urkunde herunterladen
333 1240 m Zöhner, Ortwin DEDE TV Riegel - Tri-Team 2010 05:32:21 Urkunde herunterladen
334 1437 m Verhagen, Arjan NLNL 05:32:35 Urkunde herunterladen
335 1333 m Fang, Po Chiao TWTW Taiwan 5566 05:32:46 Urkunde herunterladen
336 1298 w Schäfer, Yvonne DEDE Sehenswert 05:32:50 Urkunde herunterladen
337 1565 m Göller, Maximilian DEDE Tri Force Fulda 05:32:54 Urkunde herunterladen
338 1389 m Braun, Peter DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 05:32:58 Urkunde herunterladen
339 1631 m Schucht Lessa, Pablo DEDE 05:32:58 Urkunde herunterladen
340 1506 w Zwick, Tania LULU Trispeed Mamer 05:33:10 Urkunde herunterladen
341 1288 w König, Katharina DEDE 05:33:20 Urkunde herunterladen
342 1637 m Storz, Bernd DEDE 05:33:22 Urkunde herunterladen
343 1633 m Wöhlert, Sebastian DEDE 05:33:28 Urkunde herunterladen
344 1549 m Kleist, Frank DEDE 05:33:53 Urkunde herunterladen
345 1179 m Taddey, Tim DEDE KSK Köln 05:33:55 Urkunde herunterladen
346 1500 w Dirks, Heike DEDE Fortuna Logabirum 05:34:11 Urkunde herunterladen
347 1342 m Herzwer, Robert DEDE 05:34:12 Urkunde herunterladen
348 1232 m Thies, Jens DEDE VfB Fallersleben 05:34:13 Urkunde herunterladen
349 1479 m Maier, Uli DEDE SSF Bonn 05:34:22 Urkunde herunterladen
350 1329 m Kühnen, Thomas DEDE Ausdauerschule by bunert 05:34:54 Urkunde herunterladen
351 1485 w Manzano, Anna ESES SC Wiesbaden 1911 05:34:55 Urkunde herunterladen
352 1423 m Müller, Hermann DEDE 05:34:59 Urkunde herunterladen
353 1069 w Reintjes, Anne NLNL Van essenoptiek en optometrie atv venray 05:35:04 Urkunde herunterladen
354 1252 m Berger, Thomas DEDE 05:35:07 Urkunde herunterladen
355 2201 w Schürig, Michaela DEDE Tri Team Merzbach 05:35:17 Urkunde herunterladen
356 1386 m Bewermeier, Sebastian DEDE Lc Wiedenbrück 05:35:18 Urkunde herunterladen
357 1297 w Kaunzner, Sabine DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 05:35:39 Urkunde herunterladen
358 1164 m Kriener, Johannes DEDE 05:35:42 Urkunde herunterladen
359 1572 m Sismanovic, Milan CHCH The Singularity is Near 05:35:42 Urkunde herunterladen
360 1491 w Münster, Ulrike DEDE LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 05:35:55 Urkunde herunterladen
361 1307 m Fust, Martin DEDE LV TriStar Oelde 05:36:38 Urkunde herunterladen
362 1219 m Woocker, Markus DEDE 05:36:43 Urkunde herunterladen
363 1398 m Hüls, Philipp DEDE Atrinalin Düsseldorf 05:36:50 Urkunde herunterladen
364 1275 w Henning, Anika DEDE Triathlonfüchse Osterburg e.V. 05:37:09 Urkunde herunterladen
365 1320 m Pichler, Maximilian DEDE ASV Köln 05:37:21 Urkunde herunterladen
366 1638 m Schreuer, Mario DEDE 05:37:22 Urkunde herunterladen
367 1550 m Holz, Wolfgang DEDE LAZ Saarbrücken 05:37:32 Urkunde herunterladen
368 1181 m Lammers, Sebastian DEDE TG Neuss Traithlon 05:37:38 Urkunde herunterladen
369 1015 w Bruinen, Anne DEDE 05:37:53 Urkunde herunterladen
370 2212 m Schmitz, Sebastian DEDE Profitrise Sports 05:37:56 Urkunde herunterladen
371 1427 w Grefen, Margret NLNL 05:37:59 Urkunde herunterladen
372 1567 m Dumke, Olaf DEDE TUS 09 Oer-Erkenschwick 05:38:02 Urkunde herunterladen
373 1480 m Preißdorf, Thomas DEDE SC Patagonicus 05:38:12 Urkunde herunterladen
374 1082 m Hofmann, Rolf DEDE SC Neuenstein 05:38:38 Urkunde herunterladen
375 1462 w Schweikhart, Nicola DEDE LT Lukas 05:38:52 Urkunde herunterladen
376 1524 m Josten, Christoph DEDE Tri-Turtles Friedrichsthal e.V. 05:38:58 Urkunde herunterladen
377 1454 m Coenen, Carsten DEDE 05:39:02 Urkunde herunterladen
378 1471 m Boehme, Marc DEDE SVBG Bergisch Gladbch 05:39:04 Urkunde herunterladen
379 1355 m Bürger, Guido DEDE PSV Brühl 05:39:04 Urkunde herunterladen
380 1581 m Majord-Bischoff, Maxence FRFR 05:39:09 Urkunde herunterladen
381 1412 m Beyna, Ingo DEDE 05:39:18 Urkunde herunterladen
382 1570 m Krebs, Martin DEDE LC Olympia Wiesbaden 05:39:41 Urkunde herunterladen
383 1296 w Peters, Janneke DEDE Fortuna Logabirum 05:39:48 Urkunde herunterladen
384 1138 w Paetow, Ruth DEDE Cocktail Company 05:39:55 Urkunde herunterladen
385 1326 m Macek, Stephan DEDE 05:39:57 Urkunde herunterladen
386 1503 m Burg, Jochen DEDE Les_hombres 05:40:11 Urkunde herunterladen
387 1446 m Geyer, Ulrich DEDE MTV Ashausen 05:40:28 Urkunde herunterladen
388 1258 m Ennen, Thomas DEDE Triathlon Team Indeland 05:40:32 Urkunde herunterladen
389 1641 w van den Bos, Jacqueline NLNL Maastricht University 05:40:44 Urkunde herunterladen
390 1346 m Hildebrandt, Lars DEDE TriCologne 05:40:52 Urkunde herunterladen
391 1585 m Monser, Robert DEDE 05:40:54 Urkunde herunterladen
392 1566 m Ergül, Enes DEDE Elizan-Nisa 2016 05:40:58 Urkunde herunterladen
393 1629 m Ohlrogge, Dirk DEDE TSV Germania Helmstedt 05:41:20 Urkunde herunterladen
394 1314 w Baltes, Tatjana DEDE TSG Maxdorf 05:42:23 Urkunde herunterladen
395 1370 m Oppermann, Andreas DEDE 05:42:27 Urkunde herunterladen
396 1597 w Wicking, Michael DEDE 05:42:28 Urkunde herunterladen
397 1255 w Ott, Nina DEDE Garbsener SC 05:42:53 Urkunde herunterladen
398 1330 m Lucks, Nicolai DEDE 05:43:18 Urkunde herunterladen
399 1563 m Schenkelberg, Uwe DEDE 05:43:59 Urkunde herunterladen
400 1473 m Reger, Florian DEDE FC Körperich 05:44:08 Urkunde herunterladen
401 1505 m Rzepczyk, Michael DEDE 05:44:09 Urkunde herunterladen
402 1574 m Schneider, Jens DEDE Komando Streitkräftebasis 05:44:13 Urkunde herunterladen
403 1463 m Bremer, Jürgen DEDE Spiridon Frankfurt 05:44:21 Urkunde herunterladen
404 1382 m Kapoor, Boris DEDE Tri-Team Freiburg 05:44:32 Urkunde herunterladen
405 1441 w Wiek, Sabine DEDE me-sport mettmann e.V. 05:45:10 Urkunde herunterladen
406 1323 m Witkowski, Robert DEDE 05:45:18 Urkunde herunterladen
407 1070 m Van der Jagt, Roland NLNL 05:45:22 Urkunde herunterladen
408 1674 m Schweers, Elmar DEDE Bayer 05 Uerdingen 05:45:33 Urkunde herunterladen
409 1444 w Behning, Bettina DEDE Eintracht Frankfurt 05:45:51 Urkunde herunterladen
410 1613 w Seitz, Judith DEDE Tri Post Trier 05:46:02 Urkunde herunterladen
411 1269 m Gronover, Stefan DEDE BSG AGRAVIS Raiffeisen AG 05:46:07 Urkunde herunterladen
412 1553 m Ripplinger, Matthias DEDE 05:46:13 Urkunde herunterladen
413 1536 m Förster, Ulrich DEDE PP Köln 05:46:32 Urkunde herunterladen
414 1504 m Kurys, Martin DEDE 05:46:41 Urkunde herunterladen
415 1653 m Hierl, Dirk DEDE 05:46:45 Urkunde herunterladen
416 1517 w fritz, sylke DEDE SKV-Mörfelden Team MöWathlon 05:46:50 Urkunde herunterladen
417 1606 w Jäger, Carmen DEDE Hardtseemafia Triathlon 05:46:54 Urkunde herunterladen
418 1381 m Heiligers, Dirk DEDE Köln Triathlon e.V 05:46:55 Urkunde herunterladen
419 1557 m Meixner, Ronald DEDE 05:47:01 Urkunde herunterladen
420 1551 m Seeger, Lutz DEDE 05:47:02 Urkunde herunterladen
421 1083 m Lahr, Manfred DEDE IronMannyTriTeam 05:47:42 Urkunde herunterladen
422 1224 w Weber, Andrée LULU Trispeed Mamer 05:48:00 Urkunde herunterladen
423 1619 m Schimanski, Jürgen DEDE 05:48:00 Urkunde herunterladen
424 1369 m Maier, Andreas DEDE Tri City Darmstadt 05:48:26 Urkunde herunterladen
425 1541 m Reitz, Tomi DEDE 05:48:35 Urkunde herunterladen
426 1233 m Lawrenz, Sven DEDE OTV Endurance Team 05:48:41 Urkunde herunterladen
427 1497 m Bosse, Detlef DEDE Einfach nur Ankommen 05:48:45 Urkunde herunterladen
428 1595 m Slupinski, Robin DEDE 05:48:51 Urkunde herunterladen
429 1294 w Overbeck, Wiebke DEDE Triathlöwen Bremen 05:48:58 Urkunde herunterladen
430 1617 w Richts, Stefanie DEDE TriCologne 05:49:15 Urkunde herunterladen
431 1508 m Wilde, Silvio DEDE 05:49:54 Urkunde herunterladen
432 1586 w Coessens, Christelle BEBE Coaching Zone Team 05:50:05 Urkunde herunterladen
433 1639 m Steuerer, Marc DEDE Halberhai e.V. 05:50:46 Urkunde herunterladen
434 1396 m Keuten, Bernd DEDE 05:51:16 Urkunde herunterladen
435 1529 m Irrgang, Marcel DEDE Herr 05:51:26 Urkunde herunterladen
436 1564 m Jakubzik, Marc DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 05:51:44 Urkunde herunterladen
437 1139 w Hirschl, Yvonne DEDE Cocktail Company 05:51:46 Urkunde herunterladen
438 1363 m Boll, Wolfgang DEDE 05:51:47 Urkunde herunterladen
439 2206 m Herschel, Ivo DEDE 05:52:14 Urkunde herunterladen
440 1528 m Schlenski, Stefan DEDE 05:52:18 Urkunde herunterladen
441 1640 w Lenaerts, Kaatje BEBE 05:52:19 Urkunde herunterladen
442 1492 m Stolle, Jörg DEDE Triathlon Team Ratingen 08 05:52:41 Urkunde herunterladen
443 1303 m Schneidewind, Uwe DEDE 05:52:45 Urkunde herunterladen
444 1636 m Brettschneider, Holger DEDE 05:52:45 Urkunde herunterladen
445 1415 m Sprenger, Kai DEDE Triathlon Mülheim 05:53:18 Urkunde herunterladen
446 1496 m Bickel, Harald DEDE LAZ Saarbrücken 05:53:33 Urkunde herunterladen
447 1519 w Paulsen, Dana DEDE TB Erlangen 05:53:34 Urkunde herunterladen
448 1312 w Drahoß, Jenny DEDE TriCity Darmstadt 05:53:48 Urkunde herunterladen
449 1218 m Küpper, Thomas DEDE Team Schaschlik Brasil e.V. 05:54:53 Urkunde herunterladen
450 1449 m Bosek, Waldemar DEDE LTV Kiel-Ost 05:55:24 Urkunde herunterladen
451 1618 m Dittmar, Christian DEDE Rhöner WSV 05:55:27 Urkunde herunterladen
452 1376 w Dale, Kathrin NONO BodØsykkel09 triathlonklubb 05:55:27 Urkunde herunterladen
453 1600 m Kurpierz, Stefan DEDE Triathlon Team TG Witten 05:56:31 Urkunde herunterladen
454 1049 m Sauer, Christopher DEDE 05:56:45 Urkunde herunterladen
455 1020 w Hummel, Angelika DEDE 05:56:45 Urkunde herunterladen
456 1644 m van Gassel, Rob NLNL Maastricht University 05:57:59 Urkunde herunterladen
457 1384 m Staszko, Daniel DEDE Team Camerone e.V. 05:58:01 Urkunde herunterladen
458 1430 m Cupac, Daniel NLNL 05:58:41 Urkunde herunterladen
459 1261 m van Zwieten, Cornelis DEDE 05:58:54 Urkunde herunterladen
460 1206 m De Maeyer, Kurt BEBE 05:59:22 Urkunde herunterladen
461 1490 w Köbel, Martina DEDE Triathlonverein Schwetzingen 05:59:33 Urkunde herunterladen
462 1552 m Julitz, Marco Andreas DEDE 05:59:44 Urkunde herunterladen
463 1602 m Unverricht, Nick DEDE 06:00:24 Urkunde herunterladen
464 1620 m Schiffer, Hubert DEDE 06:00:39 Urkunde herunterladen
465 1608 w Loose, Johannette DEDE TSG 1881 Sprockhövel e. V. 06:01:16 Urkunde herunterladen
466 1576 m Pluim, Anton NLNL Atletiek Vereniging Nijkerk 06:01:26 Urkunde herunterladen
467 1436 m Braxmaier, Roland DEDE TV Riegel - Tri Team 2010 06:01:28 Urkunde herunterladen
468 1256 w Barth-Cebulla, Stefanie DEDE 06:02:23 Urkunde herunterladen
469 1434 m Nagel, Rüdiger DEDE TG Nürtingen 06:02:24 Urkunde herunterladen
470 1654 m Tepper, Jürgen DEDE SV Gladbeck 13 06:02:26 Urkunde herunterladen
471 1616 w Folkerts, Ingrid DEDE Fortuna Logabirum 06:02:27 Urkunde herunterladen
472 1353 m Siebert, Robert DEDE 06:02:38 Urkunde herunterladen
473 1481 m Hof, Uwe DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 06:02:39 Urkunde herunterladen
474 1647 m Olde Damink, Steven NLNL 06:03:17 Urkunde herunterladen
475 1571 m Hausch, Ulrich DEDE 06:03:22 Urkunde herunterladen
476 1507 m Meyer-Rogge, Dirk DEDE PSKarlsruhe Triathlon 06:03:24 Urkunde herunterladen
477 1656 w Heiss, Betty DEDE Continental GripTeam 06:03:25 Urkunde herunterladen
478 1535 m Wieske, Manfred DEDE 06:03:54 Urkunde herunterladen
479 1388 m Fischer, Daniel DEDE 06:05:47 Urkunde herunterladen
480 1057 m Hoffmann, Johannes DEDE 06:06:10 Urkunde herunterladen
481 1166 m Winkelmann, Ralf DEDE TV Norden 06:06:12 Urkunde herunterladen
482 1511 w Breuning, Esther DEDE BSG Merck 06:06:44 Urkunde herunterladen
483 1495 m Speike, Björn DEDE 06:07:12 Urkunde herunterladen
484 1643 m van Dijk, David NLNL Maastricht University 06:09:04 Urkunde herunterladen
485 1515 w Geelen, Heidi BEBE [tri:]sport Msk 06:09:18 Urkunde herunterladen
486 1587 w Schönwälder, Susanne DEDE ASV Köln Triathlon 06:09:45 Urkunde herunterladen
487 1448 m Mandt, Markus DEDE LT Saaler Mühle 06:10:35 Urkunde herunterladen
488 1340 m Radonjic, Miljan RSRS 06:11:09 Urkunde herunterladen
489 1521 m Engeser, Bernhard DEDE 06:11:17 Urkunde herunterladen
490 1469 m Ehle, Thomas DEDE Tri-Team Heuchelberg 06:12:32 Urkunde herunterladen
491 1502 m Voßmann, Kai DEDE 06:12:52 Urkunde herunterladen
492 1332 m Tomica, Carlo-Kresimir HUHU MTV Stuttgart 06:13:13 Urkunde herunterladen
493 1400 m Albrecht, André DEDE Atrinalin Düsseldorf 06:13:44 Urkunde herunterladen
494 1186 m Koch, Andreas DEDE Triabolos 06:13:45 Urkunde herunterladen
495 1626 m Schönwälder, Peter DEDE ASV Köln Triathlon 06:15:15 Urkunde herunterladen
496 1336 m Sülzner, Mike DEDE Sportshop-Triathlon Team 06:15:16 Urkunde herunterladen
497 1447 m Hüffer, Wolfgang DEDE Mediengruppe RTL 06:16:37 Urkunde herunterladen
498 1642 w Jongen, Audrey NLNL 06:16:40 Urkunde herunterladen
499 1559 m Absalon , Andreas DEDE 06:16:44 Urkunde herunterladen
500 1106 m Leistner, Martin CACA crazycanuck 06:16:47 Urkunde herunterladen
501 1577 m van der Windt, Jacko NLNL 06:19:10 Urkunde herunterladen
502 1231 m Hahne , Volker DEDE Tri Star Oelde 06:19:31 Urkunde herunterladen
503 1651 w Schreiber, Gabriella DEDE SV 13 Gladbeck 06:20:59 Urkunde herunterladen
504 1514 m Kordel, Ferdinand DEDE Get Fit Trier 06:22:09 Urkunde herunterladen
505 1501 m Court, Jürgen DEDE KHTC BW Köln 06:22:11 Urkunde herunterladen
506 1310 w Mucha, Tanja DEDE SV Bergisch Gladbach 06:22:57 Urkunde herunterladen
507 1084 m Esser, Ralf DEDE 06:23:31 Urkunde herunterladen
508 1630 m Klempt, Ludger DEDE 06:24:00 Urkunde herunterladen
509 1338 m Kaletta, Florian DEDE TriCologne 06:24:55 Urkunde herunterladen
510 1152 w Sprengart, Petra DEDE 06:24:56 Urkunde herunterladen
511 1614 w Cartilli, Nermin DEDE PV Triathlon Witten 06:25:38 Urkunde herunterladen
512 1322 m Schmitz, Markus DEDE 06:26:08 Urkunde herunterladen
513 1662 w Sellmann, Nina DEDE TVR Triathlon 06:26:14 Urkunde herunterladen
514 1488 w Erber-Savarese, Christine DEDE Mach3 köln e.V. 06:26:29 Urkunde herunterladen
515 1592 m Keller, Norbert DEDE 06:27:33 Urkunde herunterladen
516 1607 w Jaren, Sonja DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 06:27:42 Urkunde herunterladen
517 1464 m Morcinek - Mehlau, Thomas DEDE TSV Solingen Aufderhöhe 06:27:46 Urkunde herunterladen
518 1664 w Holl, Brigitte DEDE TuS Hachenburg 06:28:02 Urkunde herunterladen
519 1440 w Bratek, Christine DEDE TriTeam Eltville 06:28:09 Urkunde herunterladen
520 1677 w Seeck, Helge DEDE Holtorfer SV 06:28:18 Urkunde herunterladen
521 1522 w Riedinger, Frauke DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 06:28:31 Urkunde herunterladen
522 1667 m Beckmann, Dirk DEDE Radtreff Campus Bonn 06:28:40 Urkunde herunterladen
523 1652 w Mijatovic , Roberta DEDE ASG-Tria Hockenheim 06:29:45 Urkunde herunterladen
524 1624 m Schößler, Matthias DEDE RSV Osthelden 06:30:10 Urkunde herunterladen
525 1014 w Kihm, Hanna DEDE PSV Brühl 06:32:18 Urkunde herunterladen
526 1526 m Leifert, MICHAEL DEDE 06:34:37 Urkunde herunterladen
527 1289 w Tanneberger, Katharina DEDE 06:34:53 Urkunde herunterladen
528 1632 m Warken, Heribert DEDE 06:34:59 Urkunde herunterladen
529 1068 w Claessens, Jaimy NLNL ATV Venray 06:35:31 Urkunde herunterladen
530 1601 m Heming, Pascal DEDE Wolfpack Wulfen 06:37:02 Urkunde herunterladen
531 1350 m Schiffers, Erich DEDE 06:37:35 Urkunde herunterladen
532 1313 w Kölzer, Naomi DEDE 06:38:00 Urkunde herunterladen
533 1335 m Schlösser, Christian DEDE Sportshop-Triathlon Team 06:39:09 Urkunde herunterladen
534 1167 m Gauer, Florian DEDE 06:41:55 Urkunde herunterladen
535 1274 w Kapoor-Melcher, Monika DEDE SSV Freiburg 06:44:58 Urkunde herunterladen
536 1650 w Henning, Heike DEDE ASV Köln Triathlon 06:46:06 Urkunde herunterladen
537 1668 m Stehler, Kevin DEDE SV Gladbeck 13 e.V. 06:47:08 Urkunde herunterladen
538 1486 w Nakahira, Sadaka JPJP Mach3 Köln e.V. 06:48:13 Urkunde herunterladen
539 1348 m Cau, Fabrizio ITIT RTC Frechen 06:48:57 Urkunde herunterladen
540 1627 m Scharmann, Harald DEDE 06:50:21 Urkunde herunterladen
541 1657 w Kohlmann, Marion DEDE SV Rohrbach 06:51:49 Urkunde herunterladen
542 1623 m Molzahn, Andreas DEDE sportTREND Ultralauf- und Triathlonteam Braunschweig 06:51:58 Urkunde herunterladen
543 1645 m Kox, Jasper NLNL 06:55:24 Urkunde herunterladen
544 1537 m Chudzichi, René DEDE 06:55:24 Urkunde herunterladen
545 1305 m Erdmann, Frank DEDE 06:55:49 Urkunde herunterladen
546 1290 w Biehn, Jutta DEDE Die Renntiere 06:55:49 Urkunde herunterladen
547 1605 w Gemünden, Sabine DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 06:58:31 Urkunde herunterladen
548 1658 w Nardelli, Andrea DEDE SKG Sprendlingen Tria 06:59:20 Urkunde herunterladen
549 1679 m Farrenkopf, Sebastian DEDE Hardtseemafia 07:02:27 Urkunde herunterladen
550 1544 m Schwantner, Frank DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 07:04:23 Urkunde herunterladen
551 1610 w Voß, Julia DEDE Tri Finish Münster 07:05:34 Urkunde herunterladen
552 2204 m Lampe, Andreas DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 07:05:47 Urkunde herunterladen
553 1331 w Enna, Stefania ITIT Union Blu Weiss Biesfeld 07:06:47 Urkunde herunterladen
554 1374 m Schröder, Kerim DEDE 07:10:15 Urkunde herunterladen
555 1669 m Gavriilidis, Konstantin DEDE RSC Buchholz 07:17:03 Urkunde herunterladen
556 1621 m Schröder, Guido DEDE 07:21:34 Urkunde herunterladen
557 1334 w Linnartz, Isabel DEDE Sportshop-Triathlon Team 07:25:49 Urkunde herunterladen
558 1530 m Brandt, Detlev DEDE Scuderia Südstadt 07:40:38 Urkunde herunterladen